image

В Саткинском районе COVID-19 диагностирован у пятерых жителей

Здравоохранение
18:38
1 375 просмотров

О том, что коронавирусная инфекция была подтверждена у четырёх жителей нашего района, сайт «Говорит Сатка» сообщал ранее.

Сегодня стало известно ещё об одном положительном тесте. Согласно информации портала коронавирус74.рф, к предыдущим четверым заболевшим добавился ещё один. О состоянии заражённого пока не сообщается.

COVID19

Что же касается предыдущих заболевших, то у половины из них болезнь протекает в лёгкой форме. Состояние двух других инфицированных COVID-19 оценивается, как «среднее».

Напоминаем, что в Саткинском районе оборудовано госпитальное отделение, которое уже начало принимать больных. На днях стало известно о том, что к лечению людей с положительным тестом на коронавирус готов и Златоуст.

COVID19

В Челябинской области продолжается рост числа инфицированных. По официальным данным, от COVID-19 в нашем регионе умерли три человека, пять человек ушло из жизни от сопутствующих заболеваний.

В числе тех, чья жизнь оборвалась – 57-летий врач из Брединского района. Как сообщили в областном Минздраве, он осуществлял забор материала у контактных лиц.

Фото: coronavirus-control.ru

 

image