image

КОРОНАВИРУС: ситуация с заболеваемостью в Саткинском районе на 24 ноября

Здравоохранение
12:59
456 просмотров

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», с начала пандемии опасная и коварная коронавирусная инфекция оборвала жизни 65-ти человек в нашем районе. На сегодняшний день упорная борьба с COVID-19 продолжается.

По состоянию на сегодняшний день, 24 ноября, в Саткинском районе – 1125 лабораторно подтверждённых случаев заражения коронавирусом. Такие данные предоставила пресс-служба главы нашего района. 603 человек уже выздоровели. Сегодня лечение на дому получают 473 пациента, у которых диагностирована пневмония.

Больше всего случаев заболеваемости зарегистрировано в Сатке – на сегодня их 728. В Бакале 151 человек заразился COVID-19. В Межевом с начала пандемии случаев заражения – 107, в Сулее – 58, в Бердяуше – 44, в Айлино – 24, в Романовке – 13.

В Саткинском районе, как и во всём нашем регионе, продолжает действовать режим повышенной готовности. Важно соблюдать меры предосторожности, чтобы предупредить распространение опасной инфекции.

Контроль за соблюдением правил продолжается. Сотрудники органов правопорядка напоминают, что за нарушение предусмотрена административная ответственность.


Получить ответы на интересующие вопросы о коронавирусе можно, позвонив на «горячую линию»: 88002014188.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Челябинской области вводятся дополнительные ограничения в связи с коронавирусом

Фото: smartik.ru

24

 

24

Использованы материалы сайтов коронавирус74.рф и stopcoronavirus-rf.ru 

image
Главные новости Сатки за неделю