image

Обладательница звания «Мини-мисс мира» живёт в Саткинском районе

Событие
16:09
633 просмотра

Юная жительница Сатки Александра Привалова завоевала звание «Мини-мисс мира – 2021» «Grand-Prix Mini Miss World - 2021».  

С 15 по 17 января в Москонцерт Холл состоялся финал Фестиваля красоты моды и таланта «World Beauty».  Александра принимала в нем участие, так как стала Мини Мисс Европы – «Mini Miss Europe» в ноябре 2020 года.

- Горжусь безмерно своей девочкой! Мы вместе прошли долгий̆ и не самый легкий путь, чтобы достичь такого титула. Особенностью этого фестиваля стало то, что он прошел совместно с Премией Вячеслава Зайцева в области моды, красоты и искусства «Slava Zaitsev Fashion&Beauty AWARDS 2020».  Участниками этого масштабного конкурса стали более 150 победителей конкурсов, фестивалей из 8 стран мира и среди них Александра. Наряды для дефиле и конкурсов нам привезли из Севастополя. Искала и нашла очень хорошего неординарного дизайнера, - сообщает мама Александры Елена Привалова.



Платья не остались незамеченными, как и сама модель. Известный во всем мире кутюрье Вячеслав Зайцев признал Александру лучшей детской моделью и вручил ей премию.

 

image
image