image

Юная жительница Сатки Александра Привалова получила титул «Мини Мисс Европа»

Событие
14:04
650 просмотров

Юной жительнице Сатки Александре Приваловой получила титул «Mini Miss Europe» в Москве на Фестивале красоты, моды и таланта «WORLD RASSIAN BEAUTY - 2020». Мероприятие должно было проходить в Швеции, но из-за пандемии состоялось в столице России.

В нем принимали участие представители различных регионов России и ближнего зарубежья: Эстонии, Белоруссии, Украины.

-  Впервые мы принимали участие в столь серьезном конкурсе, - рассказывает мама Александры Елена Привалова. -  Я говорю «мы», потому что основная подготовка легла, конечно же, на мои плечи. Готовились долго и волнительно. Я даже прошла экспресс-курсы по макияжу в Челябинске и по причёскам в Сатке, потому что создавать образ необходимо было своими силами, не прибегая к помощи профессионалов. Помимо нарядов, которые мы в прямом смысле этого слова искали по всей России, необходимо было подготовить выступления. Конкуренты были достойные, чувствовался европейский уровень.



Александра выступила на достойном уровне и стала победительницей конкурса в номинации «Mini Miss Europe».

- Ей вручили дизайнерскую корону, ленту, сертификат на 60 000 рублей и путевку на участие в конкурсе «Мисс Мира».  Скорее всего, денежный приз уйдёт на подготовку участия в мировом конкурсе, - отмечает Елена Привалова.

Одним из представителей судейской коллегии был Бедрос Киркоров.

 

image
Главные новости Сатки за неделю