image

Жители Саткинского района могут присоединиться к благотворительной акции «Дети вместо цветов»

Оповещения
15:13
300 просмотров

Более десяти лет благотворительный фонд «Алёша» помогает малышам с тяжёлыми заболеваниями. Сейчас представители фонда готовят важную всероссийскую акцию к 1 сентября Дети Вместо Цветов.

«Вместо кучи букетов, класс дарит учителю один красивый. А сэкономленные деньги направляют на доброе дело – спасение детской жизни. В прошлом году нас поддержало 50 тысяч школьников, мы собрали 5 млн рублей и спасли мальчика Мишу Лихота, сейчас он активно идёт на поправку.  В этом году мы будем помогать Маше Федоткиной с диагнозом СМА. Все средства до копейки пойдут на лечение Машеньки – ей нужен самый дорогой укол в мире стоимостью 168 млн рублей, чтобы быть здоровой», – говорится в сообщении представителей фонда.

Участники получат флажки, шарики и другие подарки от фонда с символикой акции. 

«Сделайте это 1 сентября особенным! Подарите своему школьнику праздник, а маленькой девочке – шанс на спасение. Примите участие во всероссийской акции "ДетиВместоЦветов" вместе с фондом «Алёша». И ваш ребенок начнет этот учебный год с урока добра!», – обращаются представители фонда к жителям Саткинского района.

Оставить заявку на участие в акции можно здесь и по телефону: 8 (812) 416-32-63 

По информации благотворительного фонда «Алёша».

 

 

 

 

image