image

Жителей Саткинского района просят поделиться фотографиями из семейного архива

Оповещения
15:12
483 просмотра

Сотрудники Дворца культуры «Магнезит» объявили о старте акции «История семьи. История страны. История Победы». В связи с этим они обратились к жителям Саткинского района с просьбой поделиться фотографиями.

«Собранные ыото военных лет позволят показать подвиг героев того времени на примере отдельной семьи, а также рассказать историю через фотографии дедов, прадедов, ушедших в свое время защищать Родину. Только наглядно мы сможем показать нашим детям, насколько значима Победа в Великой Отечественной войне для страны в целом и для каждого её гражданина.

Фото будет транслироваться на больших экранах, во время театрализованного концерта к 75-летию Победы, а также будут оформлены  выставки.

Просим вас поучаствовать в этой акции и прислать  фотографию  времен Великой Отечественной войны: участников сражений, тружеников тыла и выпускников школ военных лет. К фотоматериалам можно  приложить сканы письма с фронта, данные об изображённых на фото: участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, выпускниках», – говорится в официальном сообщении ДК.

Фото можно прислать на почту: dvorez.magnezit@yandex.ru

Справки по телефону : 8(35161) 4-18-17, 89088216233 (Третьякова Наталья Владимировна).

Фото: yurg-museum.kmr.muzkult.ru

image