image

«Как насчёт кэшбэка?»: жители Саткинского района ещё могут успеть вернуть часть денег, потраченных на отдых

Оповещения
08:25
319 просмотров

Как сообщал сайт «Говорит Сатка», у жителей нашего района, как и у других россиян, есть возможность вернуть часть денег, потраченных на туры по территории РФ.

Спешим сообщить хорошую новость для тех, кто планировал воспользоваться этой возможностью, но не успел: программа продлена до 31 августа этого года.

«Условия текущего этапа прежние: туристу на карту вернётся 20 процентов стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион с 1 октября и по 24 декабря. При этом в круиз можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от 2 ночей», – говорится в официальном сообщении Федерального агентства по туризму.

КСТАТИ

К программе подключено порядка 3 000 партнеров: отелей, туроператоров, круизов и агрегаторов. Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте мирпутешествий.рф и постоянно пополняются в режиме реального времени. 

Фото: turistas.me

Где провели отпуск этим летом?

Дома
48%
На даче
19%
Выезжал (а) на природу недалеко от города
19%
Ездил (а) на море
7%
Только собираюсь в отпуск
4%
У меня нет отпуска летом
4%
image
image