image

«Модерн» и «Шанс» порадовали зрителей»: эстрадные студии Саткинского района дали совместный концерт

Культура
11:08
381 просмотр

В минувшую пятницу, 25 февраля, в саткинском дворце культуры «Магнезит» состоялся концерт двух эстрадных студий – народного коллектива «Модерн» и студии «Шанс» (руководители – Ирина Прохоренко и Марина Алпатова).

– Дети все показали свой вокальный талант друг перед другом, поучились чему то, каждый для себя отметил что–то ценное, – рассказала сайту «Говорит Сатка» Марина Алпатова. –  Начали концерт самые маленькие артисты – группа «Кнопка», Теона Кулешова и Надя Коротнева. Затем, зрителей покоряли солисты постарше, а также группы «Модерн», «Леди Кидс», «Очаровашки». Финалом концерта были песни для мам. Подарок преподнёс единственный молодой человек из студии «Модерн» Михаил Фролков, спев песню «Боже, какой пустяк...». В заключении все дети из обеих студий подарили свой подарок -песню «Мамина Улыбка». Хочу сказать всем родителям за быстрый отклик к подготовке такого концерта. Спасибо, что вы заинтересованы, что вы подготавливаете детей к празднику!

ЕСТЬ МНЕНИЕ 

Лидия Дружина:

– Огромное спасибо за концерт! За наших деток, за ваш вклад в них! Все очень понравилось! Надеюсь такие мероприятия будут ещё! И наши детки будут показывать и достигать ещё больших успехов, благодаря вам!

Светлана Шампарова:

– Спасибо за замечательный концерт организаторам и руководителям вокальных групп. Все зрители были в восторге от концерта, талантливых детей и их руководителей! Пусть будет еще много таких концертов!

Ольга Андреева:

– В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости! Дети представили интересные номера. Детишки конечно волновались, но выступили очень достойно, каждое выступление было тепло встречено аплодисментами. Было видно, что все готовились и очень старались. Концерт замечательный! Праздник наших детей был хорошо продуман и организован. За это отдельное спасибо Марине Васильевне Алпатовой. Так держать! Ждем следующих праздничных концертов и верим, что они будут такими же яркими, насыщенными и интересными! 

Семья Кулешовых:  

– Впервые объединение двух коллективов одним мостом дружбы! Все очень понравилось, особенно финальная песня! Замечательное мероприятие, дети в восторге, а родители просят ещё! Зарядились положительными эмоциями. Девочки, конечно переживали и волновались, но зал поддерживал. Особенное спасибо нашему педагогу за грамотный подход!
 

image
image