image

«Стояли 40 минут...»: саткинцы пожаловались на отсутствие маршрутных транспортных средств в вечернее время

ЖКХ
08:36
5 777 просмотров

К порталу «Говорит Сатка» обратились жители нашего города. Люди пожаловались: в вечернее время маршрутных транспортных средств до «посёлка» практически нет.

«Вечером очень сложно уехать! Маршрутки часто проезжают мимо пустые или же их и вовсе нет. А если и едут, то переполненные, люди, как в консервной банке! На днях 40 минут стояли вечером! А ведь уже холодно на улице... Я работаю здесь, домой уезжаю в разное время с 18:00 до 21:00  вечера и за полгода никак не разобралась в расписании, такое ощущение, что его просто нет!», - пожаловалась жительница Сатки Мария.

Обращение горожан портал «Говорит Сатка» адресовал в УЖКХ администрации Саткинского района.

«В период с 18:00 до 21:00 с остановки «Западный» до остановки «ул. Карла Маркса» и с остановки «ул. Карла Маркса» до остановки «Западный» интервал между маршрутными транспортными средствами составляет 5-10 минут. Расписание составлено с учетом анализа пассажиропотока. Для решения вопроса о несоблюдении расписания маршрутных перевозок на территории Саткинского городского поселения в адрес перевозчиков направлено требование осуществлять перевозки по утвержденному расписанию», - сообщила руководитель УЖКХ Варвара Смирнова.

image
image