image

Записаться на приём к врачу в Сатке можно несколькими способами

Здравоохранение
15:26
471 просмотр

Жительница Сатки интересуется, может ли она попасть со своим ребёнком на приём к детскому неврологу. Женщина говорит, что слышала, что из-за введённых ограничительных мероприятий специалистов в поликлиниках не хватает и ко многим из них просто не попасть.

- Как нам записаться на приём? Нужно приходить в поликлинику или можно просто позвонить? И где ведёт приём такой специалист? – спрашивает Оксана.

В пресс-службе ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» отмечают, что как прежде существует несколько способов записи на приём к узким специалистам: через своего участкового врача, посредством талонной системы, через портал госуслуг или позвонив в поликлинику.

В данном случае женщина может записать своего ребёнка на приём к неврологу, обратившись к педиатру в поликлинике, к которой её ребёнок приписан. Врач снесёт данные маленького пациента в программу и выдаст направление на приём.

Через портал госуслуг записаться на приём к детскому неврологу можно в разделе портала «Моё здоровье»,  (необходимо иметь учётную запись на госуслугах, не обязательно подтверждённую).

Также можно обратиться непосредственно в детскую поликлинику № 1 (адрес: г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 57) в регистратуру, попросить талон на приём к детскому неврологу. Запись к этому специалисту ведётся и по телефонам регистратуры 8 (35161) 3-35-10 и 3-35-01.

Автор: Ирина Власова.

Фото из архива «Говорит Сатка».

image
image