image

Вновь заболевшие коронавирусом в районе – жители Сатки

Здравоохранение
16:55
605 просмотров

По данным официального интернет-ресурса по противодействию распространению коронавируса COVID-19 в Челябинской области, в нашем регионе на 10 июля зарегистрировано 8 963 случая коронавирусной инфекцией. За последние сутки заболело ещё 141 человек. Случаев выздоровления зафиксировано 5 642. За последние сутки выписано ещё 156 человек. Зарегистрировано 85 смертельных случаев от COVID-19 и 96 смертей от основного заболевания, при котором COVID-19 был сопутствующим.

По данным официального интернет-ресурса по противодействию распространению коронавируса COVID-19 в Челябинской области, в Саткинском районе 105 заболевших.

Согласно данным администрации, в Саткинском районе на 10 июля 93 лабораторно подтверждённых случая коронавирусной инфекции. Из них 21 человек находится на стационарном лечении, 67 из подтверждённых пациентов выписаны с выздоровлением, пять человек погибли. Под наблюдением медицинских организаций находятся ещё 28 человек. 

Таким образом, в Саткинском районе за минувшие сутки лабораторно подтвердились два новых случая заболевания коронавирусом, а выписаны три пациента

Из общего числа пациентов, в Сатке коронавирус был диагностирован у 63 человек, в Бакале – у 15, в Межеволм – у 9, в Сулее – у пяти и один случай в Бердяуше.

image