image

В Сатке любимый стоматолог жителей - Ольга Лазицкая

Здравоохранение
11:24
373 просмотра

Девиз Клиники зубного искусства Ольги Лазицкой: «Мы улыбаемся вам, а вы – миру!». В канун Дня стоматолога «Метро» решило выяснить, почему все больше саткинцев неизменно выбирают для восстановления здоровья своих зубов и их протезирования именно этого врача.

Третий десяток лет Ольга Ильясовна помогает землякам услышать лучший, самый желанный комплимент: «Улыбнись, тебе идет!» Каждый, кто обращался в ее светлую и уютную клинику в центре города, отмечает особую теплую атмосферу доверия, в которой страх перед процедурами словно испаряется с первых минут. Что еще ценят постоянные, с многолетним «стажем» пациенты клиники Ольги Лазицкой? Дадим им слово!

– Очень рада, что у Ольги Ильясовны, которая давно стала нашим семейным и любимым стоматологом, теперь можно выполнить и такую, я бы сказала, жизненно важную процедуру, как протезирование зубов. Его проводит замечательный доктор РишатГалиулин из Златоуста. – поделилась Светлана Михайловна. – Восстановить зубки в моем возрасте – это просто счастье, совсем другой уровень комфорта! Для таких же, как я, пенсионеров, думаю, очень важно будет узнать: все виды протезирования выполняются на том же уровне, что и все другие процедуры в Клинике зубного искусства, – доступно по цене, но высококачественно!

– Уверена, что на уровне интуиции все мы сразу определяем, какой перед нами врач – добрый или нет, твой или чужой, – убеждена Марина Федотова. – Перед первым же приемом у Ольги Ильясовны я моментально поняла: это моя добрая зубная фея! У феи самое передовое оборудование, напримервнутриротовая камера. С ее помощью я могу детально увидеть, что у меня во рту. Имеются и австрийский аппарат для ультразвуковой чистки от зубного камня, пескоструйный аппарат для снятия темного налета (от кофе, сигарет). После этой процедуры моя улыбка засияла голливудской белизной!

– Ценю, что Ольга Ильясовна встречает своих пациентов, как говорится, как родных: знает все наши проблемы и жалобы, всегда напомнит о дате приема, прислав СМС, подробно, никогда не торопясь, отвечает на вопросы, консультирует, как до старости сохранить свои драгоценные 32, – отметил Константин Ставнов. – Мой постоянный стоматолог, несмотря на весь свой богатый опыт, не останавливается на достигнутом: постоянно участвует в вебинарах, овладевает новейшими методиками, получает сертификаты. Я уважаю таких «неуспокоенных» людей, как Ольга Лазицкая: они приносят реальную, каждодневную пользу людям, но стремятся делать это еще лучше, еще качественнее. Как шутят стоматологи, каждый на совесть вылеченный зуб – гарантия на десять тысяч конфет. Для меня Клиника зубного искусства – это опыт, создающий превосходный результат!

Адрес Клиники зубного искусства Ольги Лазицкой: Сатка, ул. Солнечная, 11. Телефон для записи 8-951-466-44-28. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, протезирование – по средам и субботам с 14:00 до 19:00.  

image