image

Статистика заболеваемости коронавирусом Саткинском районе и Челябинской области

Здравоохранение
15:16
455 просмотров

Согласно данным официального интернет-ресурса по противодействию распространению коронавируса COVID-19 в Челябинской области, в регионе на 7 июля зарегистрировано 8 543 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки прирост составил 140 заразившихся. Выздоровевших на 7 июля 5 217 человека. За последние сутки количество выздоровевших увеличилось на 189 человек. Погибших 85 человек от COVID-19 и 84 смертей зарегистрировано от основного заболевания с сопутствующим коронавирусом. За прошедшие сутки в Челябинской области умерло 4 человека, все от основного заболевания, при котором COVID-19 был сопутствующим.

В Саткинском районе на 7 июля, данным официального интернет-ресурса по противодействию распространению коронавируса COVID-19 в Челябинской области, зарегистрировано 102 случая коронавирусной инфекции.

По информации администрации, в Саткинском районе зарегистрирован 91 лабораторно подтверждённый случай коронавирусной инфекции. Из них 60 человек выписано с выздоровлением, а 26 находятся на стационарном лечении, 5 погибло. Ещё 30 человек находятся под наблюдением медицинских организаций.

Фото: tass.ru

image