image

Клиника неврологии в Месягутово: чтобы быть здоровыми и красивыми

Здравоохранение
11:50
458 просмотров

В селе Месягутово 20 мая открылась Клиника неврологии, которая станет вашим лучшим подспорьем в важнейшем деле обретения крепкого здоровья и отличного самочувствия на долгие годы!

«Вас трое: ты, врач и болезнь. Чью сторону возьмешь, та и победит», – писал величайший врач древности Авиценна. Выбирая сторону здоровья – величайшего блага для каждого из нас, по сравнению с которым меркнут все остальные радости жизни, доверьтесь профессионалам новой клиники!

С 20 мая в Клинике неврологии ведут прием пациентов восемь врачей высшей квалификации, с большим опытом работы. Каждый из них – невролог, терапевт, гинеколог, дерматовенеролог, косметолог, массажист – ас своего дела, знающий, как эффективно диагностировать недуг в самом зачатке и способный назначить высокоэффективный курс лечения.

Кроме приема у этих специалистов Клиника неврологии, оснащенная самым современным медицинским оборудованием, имеет в своем штате опытных лицензированных специалистов по проведению МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ударно-волновой терапии. Больше не нужно месяцами ждать своей очереди на обследование и терять время в многочасовых очередях в поликлиниках: в новой Клинике неврологии вас примут оперативно, доброжелательно, в удобное вам время.

Важно, что стоимость услуг по всем видам обследований, диагностики, назначения курса лечения в новой клинике на улице Коммунистической будет оставаться на самом демократичном уровне, не способном нанести урона любому семейному бюджету.

В конце июня – начале июля в Клинике неврологии начнется проведение медицинских комиссий и медосмотров для тех, кто устраивается на работу, и для представителей специальностей, которые должны обследоваться ежегодно: учителей, работников общепита, водителей и других. В это же время в клинике могут пройти медосмотр, например, для посещения бассейна или поездки в лагерь дети и подростки.

Персонал Клиники неврологии приглашает на медкомиссию и медосмотр, который здесь можно пройти всего за один день, не только жителей северо-востока Башкирии, но и других районов республики, а также разных городов Челябинской области.

Адрес Клиники неврологии: с. Месягутово, ул. Коммунистическая, дом №39 (в здании Сбербанка на 2-м этаже, вход с торца здания). Тел.: 8-347-98-333-11; 8-987-139-58-83, 8-965-921-11-23.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image