«Золото» и «бронза»: самбисты из Саткинского района завоевали медали на областных соревнованиях

12:00
349 просмотров

Самбисты из Саткинского района приняли участие в стыковых встречах по спортивному самбо среди старших юношей, мужчин и ветеранов. Они проходили 24 января в челябинском спортклубе «Буревестник».

Первую и третью ступени пьедестала заняли воспитанники тренера физкультурно-спортивного клуба Бакала Владимира Мартьянова. Вячеслав Стратилатов завоевал «золото» в весовой категории до 79 кг, Иван Ивлев – «бронзу» в весовой категории до 58 кг.

Воспитанники саткинского тренера Владислава Кулагина завоевали две «бронзы». Вадим Юсупов – в весовой категории до 64 кг, Сергей Гайнуллин – 3 место в весовой категории до 79 кг.

– На тренировках приходится выкладываться всё больше, чтобы продолжать побеждать. Эти соревнования дали мне ещё больше мотивации для получения следующего разряда – кандидата в мастера спорта, – отмечает Вячеслав Стратилатов (на верхнем фото - посередине - прим. ред.).

Автор: Валерия Миронова.