image

«Впереди - кросс»: участники спартакиады, которая проходит в Саткинском районе, соревновались в стрельбе

Спорт
07:25
377 просмотров

Спартакиада, участие в которой принимают работники и ветераны бюджетных организаций Саткинского района, продолжается.

На сей раз её участники соревновались в стрельбе из электронного оружия в минувшую субботу, 9 апреля.

«Восемь соревнующихся команд представили по шесть лучших стрелков, пять из которых давали очки в зачёт командных соревнований, результат шестого (худшего) стрелка просто убирался. В соревнованиях по стрельбе определились победители как в командном зачёте, так и в личном среди мужчин и женщин», – сообщил начальник районного управления по физической культуре Юрий Люнгвиц.

Лучший результат среди всех участников – у Татьяны Галяминских, которая представляет сборную районного управления образования. Она набрала 45 очков.

Среди мужчин первенство поделили Константин Симбиряков и Андрей Яковлев. Третье место – у Андрея Харченко. Вышеназванная Татьяна Галяминских стала лидером среди женщин, на втором месте здесь – Виктория Карпова, тройку лучших стрелков замкнула Светлана Астраханцева.

В общекомандном зачёте сразу две сборные завоевали равное и самое большее количество очков. Так что «золото» – у «Спортуправления» и команды «Администрация и депутатский корпус». На третьем месте – «УСЗН и МЧС».

В районном управлении по физической культуре и спорту сайту «Говорит Сатка» сообщили, что 22 апреля участники спартакиады встретятся на стадионе «Труд» – здесь пройдёт легкоатлетический кросс.

image
image