image

Участники «Спартакиады», которая проходит в Саткинском районе, боролись за победу в турнире по настольному теннису

Спорт
09:06
553 просмотра

В минувшую субботу, 18 июня, в спортзале саткинской станции скорой помощи состоялся турнир по настольному теннису в рамках «Спартакиады-2022» среди бюджетных организаций на Кубок главы Саткинского района.

За первенство боролись 7 команд. А по итогам соревнований первое место одержала сборная районного управления по физической культуре и спорту.

Второе место заняла команда, в которую вошли члены команды «Совет ветеранов». Тройку лидеров замкнула команда «Управление образования».

– Радует, что было много достойных соперников, – отмечает член команды «Совет ветеранов» Виктор Дьяконов. – Хочется, чтобы настольный теннис и дальше развивался в Саткинского района.

Напоминаем, что ранее участники «Спартакиады» играли в хоккей в валенках, стреляли из пневматического оружия, плавали, демонстрировали умение быстро бегать и играть в шахматы. По итогам всех испытаний, на сегодняшний день, лидирует сборная районного управления по физической культуре и спорту.

Впереди – мини-футбол, волейбол и баскетбол. После того, как завершатся все испытаний, будут подведены итоги «Спартакиады - 2022».  

image