image

Спортсмены-участники клуба «Меч» из Бердяуша – победители и призёры масштабных соревнований

Спорт
15:23
7 555 просмотров

Спортсмены-участники клуба «Меч» из Бердяуша завоевали награды на двух турнирах, которые прошли в минувшие выходные.

Как рассказал порталу «Говорит Сатка» руководитель клуба «Меч» Сергей Мухарицын, в субботу, 25 ноября, ребята участвовали в открытом первенстве Челябинской области по армейскому рукопашному бою «Витязи Урала». Клуб «Меч» представили шесть воспитанников, из которых четверо ребят завоевали первые места, двое – вторые.

«Золото» у Ильи Клочкова, Елизаветы Пенкиной, Никиты Боброва и Ильи Кобылина. «Серебро» у Алексея Сизова и Дмитрия Золотова.

Кроме того, на соревновании выделили нескольких тренеров команд-участников, в том числе и Сергея Мухарицына наградили за военно-патриотическое воспитание молодёжи.

- В турнире приняли участие порядка 180 бойцов. Соревнования были тяжелые, но интересные. Приехали с отличными результатами, приятно было соревноваться с сильными соперниками, - отметил Сергей Мухарицын.  

На следующий день, 26 ноября, представители клуба «Меч» соревновались в Златоусте на турнире по смешанным единоборствам. «Золото» завоевал Никита Бобров, Илья Кобылин – «серебро». Сергея Мухарицына отметили за успешную подготовку спортсменов.



Фото поделился Сергей Мухарицын

image