Саткинские студенты завоевали право выступить на финальных областных соревнованиях по мини-футболу

14:08
599 просмотров

15 мая в Сатке, на полях СК «Олимп», состоялось первенство горнозаводской зоны по мини-футболу среди обучающихся СПО. По итогам соревнований команда СПК им. А.К. Савина заняла первое место и завоевала право выступить на финальных областных соревнованиях, которые пройдут с 25 по 28 мая в Челябинске.

Команду победителей представили: Никита Демидов, Руслан Мананков, Богдан Глушков, Дмитрий Кузнецов, Кирилл Осипов, Иван Янаков, Егор Шерышев, Сергей Петрухин, Илья Хужахметов.

По словам игроков, соперники были достаточно подготовленные и сильные. Однако спортивная подготовка студентов СПК им. А.К. Савина позволила одержать победу. Впереди – финал, на котором команда планирует выложить на полную силу.

2 место заняла команда АИТ г. Аша, 3 место - КИИТ Катав-Ивановск, 4 место - БТПТиС г. Бакал, 5 место - Саткинский медицинский техникум.

Автор: Анна Порозова.