image

«Навстречу новым победам»: саткинские кикбоксёры завоевали путёвку на чемпионат Уральского федерального округа

Спорт
10:34
426 просмотров

Со 2 по 5 февраля 12 саткинских кикбоксёров выступали на чемпионате и первенстве Челябинской области по кикбоксингу в разделе фулл контакт и фулл контакт с лоу-киком. Соревнования прошли в городе Челябинске.

«Бои получились напряженными. Илья Макаров в полуфинальном бою победил соперника из Челябинска с первым разрядом и вышел в финал на Сергея Бердникова, который в свою очередь одолел соперника из Агаповки. В финале ребятам пришлось бороться за первое место  друг против друга, где в упорном бою Илья Макаров вырвал победу и стал победителем чемпионата Челябинской области! Сергей и Илья показали красивые поединки, несмотря на то, что они занимаются в одном клубе, выложились ради победы! Молодцы!», - рассказывает тренер ребят Сергей Карпов.

Равиль Гиндуллин провел 3 поединка: в 1-й день в виду явного преимущества одержал победу над противником из Челябинска, в полуфинальном бою одолел соперника также из Челябинска с 1-м разрядом и в финале встретился с опытным бойцом, где уступил и занял почетное 2-е место.

Ребятам, занявшим 1 и 2 места, предоставляется право на участие в чемпионате Уральского федерального округа.

Итак, итоги:

  • «Золото» -  Макаров Илья
  • «Серебро» - Равиль Гиндуллин, Сергей Бердников, Николай Меньшиков, Дмитрий Валеев, Анастасия Бердникова, Карина Гимаева.
  • «Бронза» - Филипп Мигулин, Мария Кашапова, Андрей Клинов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Гордимся!»: воспитанники тренера из Златоуста Юрия Бородавко покорили пьедестал Олимпийских игр в Пекине

«Битвы на клетчатых полях»: в Сатке состоялся шахматный блиц-турнир, посвящённый 85-летию Бориса Спасского

image