«На лыжне – в числе лучших»: воспитанницы саткинской спортшколы завоевали медали на региональном первенстве

14:48
468 просмотров

Вчера, 5 января, воспитанницы саткинской спортивной школы имени В.И. Гундарцева, пополнили копилку своих достижений.

Они приняли участие в первенстве Челябинской области среди лыжников младших возрастов.

По итогам соревнований Мария Соловьёва завоевала «серебро», Светлана Мысова – «бронзу».

В спортшколе рассказали, что от старта до финиша спортсменки преодолели два километра свободным стилем.

Наряду с лыжницами, поздравления с успешным выступлением принимают их тренеры – Владимир Камардин и Наталья Мысова.

Год едва начался, а спортсмены Саткинского района уже радуют достижениями. Недавно сайт «Говорит Сатка» рассказывал о хоккейном матче, победу в котором одержала команда «Магнезит».

Напоминаем, что в воскресенье, 8 января, на хоккейной коробке 19-го квартала встретятся команды «Сатка» и «Златоуст». Игра, которая обещает быть зрелищной, начнётся в 13:00.