image

«Все будет хоккей!»: команды «Сатка 08-09» и «Магнезит» встретились на льду

Спорт
12:28
878 просмотров

В минувший вторник, 3 января, на хоккейной коробке 19-го квартала состоялся матч по хоккею. Он проходил в рамках первенства Саткинского района.

За победу боролись команды «Сатка 08-09» и «Магнезит». Встреча завершилась со счётом 5:12 – в пользу сборной градообразующего предприятия нашего города.

– Игра была интересной, – рассказывает сайту «Говорит Сатка» директор хоккейного клуба «Юность» Сергей Евдокимов. – В составе команды «Магнезит» играли выпускники нашего хоккейного клуба. Возраст игроков команд был разным – в «Магнезите» – мужчины от 20 лет и старше. В другой команде – ребята, которым 13-14 лет. Для них это отличная возможность улучшить спортивные навыки в игре со взрослыми игроками. Ребята – молодцы! Андрей Корсиков забил три шайбы, по одной забили Егор Габитов и капитан команды Арсений Егоров. У нас большие планы на 2023-й год. Как и прежде, будем стремиться к победам!

Сергей Михайлович также сообщил, что в воскресенье, 8 января, на той же хоккейной коробке встретятся команды «Сатка» и «Златоуст». Игра начнётся в 13:00. 

Автор: Валерия Миронова. 

image
image