image

«Чемпионы»: команда саткинских легкоатлетов одержала победу на региональных соревнованиях

Спорт
11:17
407 просмотров

Команда легкоатлетов Саткинского района в командном первенстве заняла первое место среди команд городских округов и муниципальных районов Челябинской области.

Во второй день Чемпионата и первенства области по лёгкой атлетике отличились:
Рамазанов Ратмир, завоевавший «бронзу» на дистанции 200 метров среди мужчин, бронзовые награды завоевала также эстафетная команда девушек, в состав которой вошла Диана Фатыхова, Луиза Халилова, Виктория Кириллова и Дарья Шадрина. Отличились и ветераны - Евгения Долотова и Евгений Фархутдинов.

- Результатами я доволен, все спортсмены показали себя на высоте. Мы выступали в категории среди спортивных школ городских округов и муниципальных районов области. Интересно, что в данной группе мы одержали победу, учитывая, что спортивных легкоатлетических школ в Саткинском районе нет. У нас, конечно, есть и манеж, и стадионы, и Дворец спорта – все условия для занятий спортом, но хотелось бы повышать уже свой уровень, имея спортивную школу по лёгкой атлетике, - рассказал порталу «Говорит Сатка» тренер саткинских спортсменов Вячеслав Хизбулин.

Автор: Анна Порозова. 

image
image