«Быстрее самого себя»: легкоатлет из Сатки Ратмир Рамазанов завоевал две медали на первенстве

10:02
445 просмотров

Совсем недавно сайт «Говорит Сатка» рассказывал о достижении легкоатлета Ратмира Рамазанова. Он успешно выступил на «Студенческом рождественском кубке» в Челябинске.

Спешим сообщить ещё об одном. В первый день первенства Уральского федерального округа по легкой атлетике, 15 января, в беге на дистанции 60 метров среди юношей до 23 лет он стал лучшим. Кроме того, установил личный рекорд – дистанцию пробежал за 6.97 секунд.

Также он стал победителем во второй день соревнований в беге на дистанции 200 метров с личным рекордом 22,20 секунд.

В настоящее время легкоатлет готовится к первенству России, который пройдет в Санкт-Петербурге в середине февраля.

Спортсменки из Саткинского района покорили горнолыжную трассу на «Кубке Уральских гор»