«Беги, Ратмир, беги!»: саткинский легкоатлет установил личный рекорд и завоевал «серебро»

09:44
600 просмотров

Ранее сайт «Говорит Сатка» сообщал о том, что спортсмены нашего района успешно выступили на «Студенческом рождественском кубке» в Челябинске. Напоминаем, что Сусанна Хажиева завоевала «золото», Ратмир Рамазанов – «серебро», Матвей Шульц – «бронзу».

Между тем, Ратмир Рамазанов принимает поздравления с ещё одним достижением. Во второй день соревнований в беге на 200 метров он установил личный рекорд – пробежал за 22,66 секунды – и занял второе место.

Совсем скоро, 15 и 16 января, состоится первенство Уральского федерального округа по легкой атлетике среди молодёжи до 23 лет. Выступить там предстоит и спортсменам из Саткинского района.

Сайт «Говорит Сатка» желает удачи и обещает продолжать держать в курсе спортивных новостей!