Бакальский дзюдоист Влад Митрошин завоевал «серебро» на турнире Челябинской области

14:25
339 просмотров

2 ноября Юрюзани проходил областной турнир памяти Героя Советского Союза В.А.Фигичева по борьбе дзюдо. Участие в нём приняли юноши 2008-2009 годов рождения – в общей сложности, 15 команд со всей Челябинской области.

Бакалец Влад Митрошин выступал в весовой категории до 34 кг, где было представлено 42 участника. Как рассказал сайту тренер самбиста Алексей Русин, Влад провёл пять победных схваток и прошёл в финальную часть соревнований. Здесь он, уступил представителю Южноуральска, занял второе место.

Это «серебро» - далеко не первая награда юного дзюдоиста. И на достигнутом Влад, как и его тренер, останавливаться не намерены. Упорные тренировки продолжаются и, значит, мы ещё не раз услышим об успехах спортсмена.

Фотографиями с сайтом «Говорит Сатка» поделился Алексей Русин.