image

«Успехов и новых открытий!»: сотрудники саткинских музеев получили награды

Событие
15:22
423 просмотра

На прошлой неделе 18 мая отмечался международный день музеев. В честь этого события сотрудники Саткинского краеведческого музея и музея «Магнезит» получили награды.

«Саткинское местное отделения партии «Единая Россия» отметило это событие вручением поздравительных адресов местным музеям от депутата Государственной думы Российской Федерации Олега Колесникова. Тёплые слова в этот праздник сотрудникам Саткинского краеведческого музея и музея «Магнезит» направил депутат», – рассказали представители партии.  

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Олег Колесников, депутат Государственной думы Российской Федерации:

– Ваш вклад в изучение истории и культуры родного края, возрождение духовности и сохранение традиций неоценим! Он имеет огромное значение для воспитания молодого поколения. Спасибо вам за добросовестный труд, усердие, бесконечную преданность любимому делу. Искренне желаю здоровья, новых открытий, успехов во всех начинаниях!

Наталья Гладилина, исполнительный секретарь «Единой России» в Сатке:

– Наш краеведческий музей – один из лучших музеев Челябинской области, музей «Магнезит» - один из лучших музеев страны. Всегда приятно и бывать там, и приводить туда гостей нашего города и района, зная, что посещение произведёт неизгладимое впечатление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сотрудники музеев Саткинского района принимают поздравления с профессиональным праздником

 

image