image

«Спасибо вам, дорогие читатели!»: сайт «Говорит Сатка» поздравляет с наступающим Новым годом

Событие
15:08
560 просмотров

Совсем немного остаётся до большого праздника. Яркий свет  гирлянд предвещает скорое наступление Нового года. Как уже рассказывал сайт «Говорит Сатка», в этом году наш город особенно красиво украшен. Новый год ощущается на многих улицах. Немалый вклад в это вносят и сами жители, что им – большое спасибо! 

Весь этот год команда сайта «Говорит Сатка» старалась как можно оперативнее сообщать новости о жизни нашего района. В нашей группе Вконтакте увеличилось число подписчиков – сегодня их 11 418, и мы ценим каждого! Развивается и наш канал на Ютубе: здесь для вас – множество интересных видеоматериалов!

Рады мы и обратной связи с нашими читателями – благодаря вам, дорогие друзья, нередко удаётся восстановить справедливость и посодействовать решению разных вопросов. Спасибо вам за каждый отзыв и комментарий, за каждое обращение к сайту «Говорит Сатка». В следующем году мы также очень рассчитываем на наше сотрудничество, и напоминаем, что свои послания и вопросы вы можете оставить здесь. Также к вашим услугам – рубрика «Народные новости», где вы можете поделиться своими рассуждениями, советами и привлечь внимание к чему бы то ни было.

2019-ый год уже почти – история. Пусть всё плохое, что было в нём, забудется. Возьмём в 2020-ый год побольше хорошего!

Команда сайта «Говорит Сатка» поздравляет вас, дорогие читатели, с наступающим Новым годом! Большого счастья вам и вашим семьям, мира, добра и, конечно, хороших новостей!

 

 

 

 

image