image

Школьник из Сатки Вадим Галлямов, отец которого был мобилизован, поделился впечатлениями от встречи с губернатором

Событие
12:20
552 просмотра

Вчера, 1 декабря, губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл встречу с семьями мужчин, которые были призваны в рамках частичной мобилизации.

В их числе была семья Галлямовых из Сатки.

«Сегодня в общественной приемной «Единой России» встретился с женами и детьми мобилизованных из Сатки, Брединского района, Челябинска. Мужья на передовой, защищают свою страну. Семьи переживают, но стараются жить обычной жизнь — работа, школа, секции и кружки. Есть конкретные просьбы, мы обязательно поможем. И будем это делать постоянно, во всех ситуациях. Всё наше общество — простые жители, общественные организации, органы власти — активно включились в дело помощи нашим военным и их семьям. С самого начала частичной мобилизации я поставил задачу дойти до каждой семьи: жен, родителей, детей. Помочь всем, чем только можно», – написал глава региона в своем telegram-канале.

В группе саткинской школы № 11, где учится один из участников встречи с губернатором Вадим Галлямов, опубликован пост с впечатлениями мальчика от мероприятия.

«Встреча прошла в очень тёплой, дружеской атмосфере. Алексей Леонидович очень добродушный человек. В ходе встречи он поинтересовался как мы учимся, чем занимаемся в свободное время. Сказал, чтобы мы во всём помогали маме, не обижали и не огорчали её. А также он поблагодарил моего отца, за то, что он пошёл защищать свою Родину. Я горжусь своим отцом», – цитируют Вадима представители школы.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области. 

 

 

image