image

Сайт «Говорит Сатка» и газета «Метро» поздравляют вас, уважаемые читатели, с Днём России

Событие
14:15
507 просмотров

Сегодня, 12 июня, – один из главных праздников нашей страны. В этом году из-за ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, многие традиционные массовые мероприятия не состоялись. Накануне глава Челябинской области Алексей Текслер заявил о продлении режима повышенной готовности в нашем регионе. 

Однако сегодня с раннего утра в разных частях Саткинского района звучат поздравления. Так, на главной площади Бакала из громкоговорителя доносится:«С праздником! С Днём России!...» . Наш корреспондент сейчас находится в Межевом, где местных жителей поздравляют вокальные коллективы ДК «Горняк».

Кроме того, сегодня в Саткинском районе проходит автопробег, посвящённый празднику. Подробнее об этих и других мероприятиях сайт «Говорит Сатка» расскажет позднее.

А пока мы поздравляем вас, уважаемые читатели с Днём России. Желаем счастья, здоровья и мира вам и вашим близким. У нас немало поводов гордится нашей страной, и мы очень надеемся, что их будет ещё больше!

Давайте все вместе сегодня пожелаем нашей огромной России, каждому её региону, городу, деревне процветания! А каждому жителю – добра и благополучия! С праздником!

КСТАТИ

Напоминаем вам, что скоро, 1 июля, состоится голосование по поправкам в Конституцию нашей страны. Выбрать участок, на котором вы будете голосовать, можно с помощью Госуслуг.  Подробнее об этом читайте здесь 

Фото: akspic.ru

 

image