image

Саткинцам – победителям грантового конкурса вручили сертификаты на прохождение дистанционного обучения

Событие
14:37
417 просмотров

20 августа в креативном общественном пространстве «АРТ – САТКА» состоялось вручение денежных сертификатов на прохождение образовательных курсов в дистанционном формате на открытых онлайн-платформах победителям конкурса «#УчусьУчиться», цель которого - создание условий для самореализации и раскрытия интеллектуального и творческого потенциала жителей Саткинского района.

Напомним, по условиям конкурса, саткинцы - соискатели грантов писали эссе на конкурсную тему «#УчусьУчиться», в котором рассказывали о себе, о том, какой образовательный курс хотят выбрать. Всего было подано 37 заявок, в финал вышли 22, победителей – 15 человек.

К победителям конкурса с приветственным словом обратился один из организаторов конкурса Павел Коростелёв:

- Очень приятно, что, несмотря на все недавние события, кризисы, есть люди, которые не боятся смотреть в будущее, думать о своём развитии и выходить за рамки традиционного образования. Победителя было нелегко выбрать, у всех чувствовался интерес. Особенно приятно знать, что у нас есть совсем молодые участницы - двум самым юным всего 10 и 12 лет. Классно, что у нас есть люди, которые выбрали социально значимые курсы: курсы жестового языка, нейрографика, арт-терапия, web-дизайн... Мы были приятно удивлены! Хочется пожелать всем конкурсантам удачи и терпения. Важно знать, что это всё не зря!

Общая сумма грантов – почти 300 тысяч рублей. Каждый победитель конкурса подписал договор.

Автор: Анна Порозова. 

image