image

Победители конкурса «Учусь учиться», который проходил в Саткинском районе, получили сертификаты

Событие
12:55
561 просмотр

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», подведены итоги II открытого конкурса грантов на прохождение дистанционного обучения «Учусь учиться». Напоминаем, что он проходил с ноября по декабрь 2020 года. Участие в нем приняли участие 32 человека.

9 из них были признаны победителями - Татьяна Богданюк (на верхнем фото справа - прим. ред.), Татьяна Савченко, Светлана Перфильева, Марина Лазуренко, Дарья Санина, Светлана Харченко, Ольга Шиганова, Елена Моисеева, Анна Голенко.

Конкурс был инициирован Павлом Коростелёвым и проведён совместно с Фондом содействия развитию Саткинского района. Основные направления выбранного обучения – дополнительные навыки для работы с «особыми» детьми, арт-терапия, медиа-маркетинг, сценическое искусство, мультимедийная журналистика и кроссмедийное планирование, АВА-терапия, искусствоведение.

4 февраля в креативном общественном пространстве «Арт-Сатка» состоялось вручение сертификатов.

Победителей поздравила заместитель директора Фонда содействия развитию Саткинского района Елена Субботина (на верхнем фото слева - прим. ред.). Было отмечено, что многие представленные на конкурс проекты поразили жюри глубиной и актуальностью.

В ходе мероприятия грантополучатели рассказали о том, как планируют применять полученные знания.

Как сообщили организаторы конкурса, все победители стали участниками Клуба интересных людей и теперь активно участвовать в реализации социально значимых проектов и направлений в рамках деятельности Фонда содействия развитию Саткинского района, а также в грантовых конкурсах различных уровней.

Фото: Фонд содействия развитию Саткинского района.

image
Главные новости Сатки за неделю
image