image
image

«От маркетинга до искусства»: 9 жителей Саткинского района получат гранты на дистанционное обучение

Событие
14:35
424 просмотра

С ноября по декабрь прошлого года состоялся второй открытый конкурс грантов на прохождение дистанционного обучения «Учусь учиться», инициированный Павлом Коростелёвым и проведённый совместно с Фондом содействия развитию Саткинского района.

Его цель - создание условий для самореализации и раскрытия интеллектуально-творческого потенциала жителей Саткинского района. Кроме того, победители конкурса становятся участниками Клуба интересных людей и активно участвуют как в реализации социально значимых проектов и направлений в рамках деятельности Фонда содействия развитию Саткинского района, так и в грантовых конкурсах различных уровней.

В конкурсе приняли участие 32 человека. Общая сумма грантов – 278 160 рублей.

Победу одержали Татьяна Богданюк, Татьяна Савченко, Светлана Перфильева, Марина Лазуренко, Дарья Санина, Светлана Харченко, Ольга Шиганова, Елена Моисеева, Анна Голенко.

Основные направления выбранного обучения – дополнительные навыки для работы с «особыми» детьми, арт-терапия, медиа-маркетинг, сценическое искусство, мультимедийная журналистика и кроссмедийное планирование, АВА-терапия, искусствоведение.

По информации фонда содействия развитию Саткинского района.

Фото: texasoncourse.org
 

image
image