image

«По следам праздника»: в День семьи, любви и верности в Сатке чествовали золотых юбиляров

Событие
11:23
343 просмотра

Ранее сайт «Говорит Сатка» сообщал, что в нашем городе состоялось несколько мероприятий, посвящённых Дню семьи, любви и верности.

Напоминаем, что в минувшую пятницу, 8 июля, в отделении ЗАГС чествовали супругов Староверовых, которые поженились 50 лет назад.

В тот же день на площади около ДК «Строитель» состоялось награждение победителей конкурса «Моя семья».

Ещё одно мероприятие состоялось 8 июля в сквере ДК «Магнезит». Там чествовали пары, которые уже доказали друг другу свою любовь и верность.

- Без любви не построить счастливой семьи. Чем дольше мы живем, тем больше мы бережем и любим друг друга, - говорят золотые юбиляры. 

Они многолетней счастливой жизнью доказали, что семья, это самое главное в жизни человека. Это Надежда Александровна и Геннадий Викторович Даниловы, Людмила Петровна и Виктор Алексеевич Вершинины. Пары совместно прожили более 50 лет. У каждой есть дети, внуки. На церемонии чествования им вручили медали «За любовь и верность».

8 июля саткинским семьям творческие коллективы ДК «Магнезит» посвятили концертные номера.

Исполнялись душевные песни и зажигательные танцы в костюмах, напоминающих ромашковые поля. В сквере детям раздали надувные шары. Для них работали творческие мастерские по изготовлению ромашек, венков из полевых цветов, аквагрим…

Комфорта добавили скамейки, сидя на которых можно было общаться друг с другом и видеть действа на импровизированной сцене.

Автор: Ольга Леонгардт.

Фото автора. 

image
Главные новости Сатки за неделю