image

«Жестокие «игры»: саткинцы рассказали о мальчике, который систематически издевается над кошками

Происшествия
15:53
482 просмотра

Недавно сайт «Говорит Сатка» рассказывал о том, как мужчина, гуляющий во дворе многоэтажного дома с собакой, бьёт питомца. Многие жители нашего района были возмущены подобным поведением и выразили надежду на то, что сотрудники правоохранительных органов разберутся в произошедшем.

Как выяснилось, жестокость присуща не только взрослым людям. Жительница Сатки прислала нашему порталу видео, на котором запечатлены жестокие «игры» мальчика в подъезде одного из домов на улице Пролетарской.

На кадрах видно, как мальчик лет 8-ми пытается дотянуться до кошки пластмассовой палкой, чтобы нанести ей удары по животному.

– Это – далеко не первый случай! – возмущается местная жительница Ирина. – И уже не первая кошка, над которой издевается этот мальчик! Сейчас животное очень напугано. И ведь даже спрятаться негде! 

С родителями мальчика нам связаться не удалось. Как сообщили сайту «Говорит Сатка» живущие с ними по соседству люди, очевидцы намерены обратиться в полицию. Мы также просим считать этот материал официальным обращением к сотрудникам правоохранительных органов и просим их провести проверку по данному факту.

КСТАТИ 

Обратите внимание на кошку, фото которой - выше. Может, в вашем доме найдётся место для нее? Оставаться в подъезде, где она иногда согревается, ей небезопасно, уверены местные жители. Если готовы принять кошку в свою семью, напишите сюда. 

image
image