image

«Праздничные дни: итоги»: с 1 по 9 января полицейским Саткинского района поступило 300 сообщений

Происшествия
13:36
485 просмотров

Сайт «Говорит Сатка» продолжает рассказывать о происшествиях в период минувших длинных выходных.

Напоминаем, что с 1 по 9 января в нашем районе произошло 5 пожаров. Как сообщает пресс-служба отдела МВД России по Саткинскому району, в этот период полицейским поступило 300 сообщений о происшествиях.

«Всего на территории района произошло 13 преступлений, все были раскрыты. Преступления раскрывались участковыми уполномоченным полиции, уголовным розыском, сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции и сотрудниками госавтоинспекции. В период праздничных дней на территории Саткинского района произошло 20 дорожно – транспортных происшествий, из них 2 происшествия с двумя погибшими», – отметили в пресс-службе отдела.

КСТАТИ

Полицейские напоминают о том, что сообщить о совершенном или готовящемся преступлении можно, позвонив в дежурную часть ОМВД России по Саткинскому району. Телефоны: 8 (35161) 4-38-74, 8(35161) 5-54-20 или 02. 

Подать обращение в полицию можно, отправив электронное обращение на сайт Главного управления МВД России по Челябинской области, в раздел «Для граждан», вкладка: «Прием обращений».

Фото: пресс-служба отдела МВД России по Саткинскому району.

 

image
Главные новости Сатки за неделю