image

«Трагедия на дороге»: родственники саткинца, погибшего 3 января в ДТП, просят откликнуться очевидцев аварии

Оповещения
14:12
850 просмотров

Как уже сообщал сайт «Говорит Сатка», 3 января на дороге «Бирск – Тастуба – Сатка» произошла авария. Она унесла жизнь 48-летнего жителя нашего города Сергея Брюханова.

Он ехал в машине вместе с супругой, которая находилась за рулём «Киа Рио». Как и водитель «Ниссана Альмера», который выехал на полосу встречного движения, а также его пассажир, она получила травмы.

Дочь женщины Анастасия Тюренкова рассказала сайту «Говорит Сатка», что, по словам её мамы, в тот день дорога была скользкой.

– Мама рассказала, что мужчина на «Ниссане» пошёл на обгон на большой скорости неожиданно, – говорит Анастасия. – Мама в момент аварии ехала со скоростью порядка 70 километров в час. Шёл небольшой снег, было скользко. Но он почему-то этого не учёл. До этого он несколько раз шёл на обгон, «подрезая» другие машины. Всё произошло очень быстро, а уходить от столкновения было некуда. Мы потеряли родного человека…

Семья погибшего мужчины просит откликнуться очевидцев аварии.

– Может, у кого-то сохранилась запись с видеорегистратора, – продолжает Анастасия Тюренкова. – Прошу тех, кто стал свидетелем ДТП написать мне в личные сообщения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Погибла на месте»: водитель, насмерть сбивший женщину сегодня в Рудничном, признал свою причастность к ДТП

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области. 

 

image