image

Саткинский Центр занятости населения теперь размещает вакансии в интернете

Оповещения
18:35
427 просмотров

Поиск работы через Интернет становится всё более популярным среди соискателей. Федеральной службой по труду и занятости создан портал «Работа в России». На нём представлено более 1 млн вакантных свободных рабочих мест и более 800 тыс. резюме соискателей.

Как рассказали в Центре занятости Сатки, отличительными чертами портала являются бесплатность для пользователя, надёжность контрагентов, поддержка со стороны органов службы занятости и отсутствие рекламы. Центр занятости тоже публикует на портале вакансии, так же, как и работодатели Сатки. Все сведения проверяются и в ежедневном режиме обновляются.

Искать работу на портале можно по названию профессии, по заработной плате, по региону, по графику работы.

Работодатель может разместить вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Здесь также представлены удобные способы поиска: по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям.

Если кому-то интересна работа в другом регионе, то на портале имеется возможность узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в других регионах с помощью интерактивной карты привлекательности: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья, инфраструктуры региона.

Важно, что все услуги портала «Работа в России» предоставляются бесплатно, работает мобильная версия.

Фото: dagmintrud.ru

 

 

 

 

Где вы обычно ищете работу?

Обращаюсь в Центр занятости
22%
Ищу по объявлениям в СМИ
26%
Использую соцсети
17%
Спрашиваю у знакомых
17%
Давно не искал (а) работу
17%
image
image