image

График новых маршрутов № 2 в Сатке ещё корректируется

Оповещения
17:41
560 просмотров

Ранее сайт «Говорит Сатка» писал о том, что в городе появились два новых автобуса, которые следуют по маршруту № 2 «Западный – Гор. Баня».

Сегодня журналисты наконец-то получили ответ от отдела транспорта и дорог МКУ «Управление по благоустройству».

«В феврале по итогам проведённого открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Саткинского городского поселения,на маршрут № 2 «Западный – Гор. Баня»вышли два автобуса среднего класса, оборудованных средствами для перевозки маломобильных групп населения», - сказано в ответе.

Согласно полученной информации, в маршрут следования автобуса включены остановочные пункты: Российская, Западный, Универсам, Д/сад, Динамитный, Профилакторий, ул. Спартака, пл. Театральная, Университет, Волна, Управление, Дворец спорта, Малая запань, Кирпичная, Насосная, Коммунистическая, Вокзал, пл.1 Мая, Гор. Баня».

Как нам удалось уточнить у перевозчика, маршрут № 2 курсирует по городу с 7.00 до 20.30 часов. На автостанцию «двойка» не заезжает. В настоящее время корректируется график движения. 

Свои замечания и предложения по графику движения автобусов читатели могут оставить по телефону 9-66-76 (отдел транспорта и дорог).

Автор: Татьяна Савиных

image
image