image

Участники проекта «Дорогою добра» навестили воспитанников реабилитационного центра Саткинского района

Общество
14:07
356 просмотров

Ранее сайт «Говорит Сатка» уже рассказывал о том, бакальское отделение социального обслуживания на дому № 2 реализует проект «Дорогою добра». В его рамках пожилые жители города подготовили тёплые презенты – вязанные изделия, которые передали воспитанникам социально-реабилитационного центра Саткинского района.

На этой неделе, 23 декабря, подарки были вручены ребятам. В свою очередь, дети подготовили концерт, зрителями которого стали сотрудники отдела и их подопечные.

Трогательные сценки и песни в исполнении ребят из центра вызвали много эмоций у гостей мероприятия.

Зажигательный танец в исполнении детей поднял всем настроение.

Как отметила заведующая отделением социального обслуживания населения Лариса Скрипченко в разговоре с сайтом «Говорит Сатка», рукодельницы с радостью откликнулись и связали для ребят тёплые подарки. Ранее воспитанники центра навещали бабушек и дедушек, которые также были очень рады проявленному вниманию – об это мы также рассказывали ранее.

– Мероприятия социального проекта «Дорогою добра» оказывает положительное влияние на подрастающее поколение, – говорит Лариса Ивановна. – Всем людям очень важно чувствовать себя нужными. И проект тому способствует. Спасибо всем, кто принял участие в этом хорошем деле!

Реализация проекта «Дорогою добра» продолжается. О мероприятиях в его рамках сайт «Говорит Сатка» расскажет позднее. Следите на нашими новостями и делайте больше добра тем, кто в этом нуждается!  

Автор: Валерия Миронова.

Фото автора.

 

 

image