image
image

В Сатке выбрали победителя конкурса «Учитель – дефектолог – 2022»

Образование
14:41
364 просмотра

17 февраля в Сатке состоялся конкурс профессионального мастерства «Учитель – дефектолог – 2022».

В этом году соревновались в конкурсных испытаниях 4 конкурсантки: учитель-логопед школы № 14 Анна Глазунова, учитель-дефектолог коррекционной школы VIII вида Оксана Данилова, учитель-логопед школы № 9 Евгения Кутузова и учитель-логопед детского сада № 49 Галина Камышенко. 

По результатам всех этапов конкурса жюри выбрали абсолютной победительницей Анну Глазунову. Второе место у Оксаны Даниловой, третье – у Галины Камышенко.

Победительница представила занятие на тему «Дифференциация звуков «с-з» в слогах и словах» и мастер-класс «Дидактические и интерактивные игры для использования на логопедических занятиях».

- Очень понравились выступления других конкурсанток. Запомнился мастер-класс учителя-дефектолога Оксаны Даниловой. У неё были планшеты, с помощью которых можно развить не только память и внимание, но и математические представления, с помощью них изучаются цвета, буквы, формы. Все соперницы сильные, много почерпнула полезных знаний, которые буду использовать в работе, - рассказала порталу «Говорит Сатка» Анна Глазунова.

 

image
image