image
image

В Сатке прошёл финал областного конкурса «Лидер в образовании – 2022»

Образование
10:20
575 просмотров

С 30 сентября по 1 октября в Сатке проходили финальные испытания областного конкурса «Лидер в образовании – 2022».

Абсолютным победителем конкурса стала заведующая МБДОУ «Детский сад № 261 г. Челябинска» Ольга Рыкманова.

Общественное жюри награду присудило директору ГБПОУ «Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства имени Я.П. Осадчего» Елене Худолей.

Напомним, конкуренцию конкурсанткам составили: заместитель директора по учебной работе МКОУ «СОШ № 2» города Сим Ашинского муниципального района Ксения Пудовкина, директор МОУ «СОШ № 28 г. Магнитогорска» Евгений Комарницкий, директор МБОУ «СОШ №42 г. Челябинска» Ирина Пономарева.

2022

- Вот и закончилось самое авантюрное приключение моей жизни. Полное осознание случившегося ещё не пришло. Умом понимаю, что счастлива, а в душе пока опустошение и некоторое сожаление, что конкурс подошёл к концу. Но впереди столько нового и интересного! Этот конкурс принёс столько замечательных людей в мою жизнь, профессионалов своего дела! Я многому у них научилась и делилась своим опытом и знаниями, надеюсь, что была также для них полезна. А ещё я просто влюбилась в город Сатку, - отметила победительница конкурса Ольга Рыкманова.

Кстати, наш город встретил финалистов благодаря тому, что в прошлом году начальник управления образования Саткинского района Елена Баранова одержала победу в данном конкурсе. Значит, в следующем году финал конкурса состоится в Челябинске – в городе, где живёт победительница 2022 года.

Автор: Анна Порозова 

Фото Ольги Рыкмановой. 

image
image