image

«Решать задачи сообща»: директором Саткинского горно-керамического колледжа назначена Светлана Башкова

Образование
16:35
500 просмотров

Как сообщают официальные представители градообразующего предприятия, более 20-ти лет она работала в Группе Магнезит, из них 14 лет – руководителем центра оценки и развития персонала.

Светлану Башкову представила коллективу колледжа начальник управления профессионального образования министерства образования и науки Челябинской области Ольга Статирова.

– Это решение принято по итогам конкурса, который провело министерство образования и науки Челябинской области. Вы пережили большие перемены, связанные с объединением двух колледжей, увеличением направлений подготовки студентов, и теперь вместе с новым руководителем вам предстоит еще многое изменить и сообща решать стратегические задачи. Безусловно, мы возлагаем большие надежды на Светлану Александровну, ее предыдущий опыт работы и связи с градообразующим предприятием. Уверена, вместе нам удастся сделать всё, чтобы наши дети не только хорошо учились, но и были нужны работодателю и в перспективе уверенно реализовывали себя в профессиональной деятельности, – цитирует Ольгу Статирову «Магнезитовец».

Фото: «Магнезитовец».

image