image

Саткинский образовательный центр предлагает предпринимателям помощь в развитии бизнеса

Новости компаний
13:40
368 просмотров

Ровно полтора года назад в нашем городе был открыт образовательный центр поддержки и развития предпринимателей «Like-центр». За это время он стал мощным магнитом для всех саткинцев, желающих открыть свое дело или вывести бизнес на новый уровень.

Со дня долгожданного открытия «Like-центр» и у жителей нашего района появилась возможность обучаться бизнесу, не выезжая из Сатки. Обучение в центре проходит в онлайн-режиме из Москвы,а все практические задания участники выполняют в зале.

Важным событием этого года стало прохождение аккредитации в Министерстве образования РФ. Все курсы «Like-центр» успешно выдержали это испытание и были признаны самыми эффективными и доступными на рынке бизнес-образования.

Мероприятия центра посетили уже более 300 человек. Все они получили пошаговые инструкции по открытию,запуску и развитию своего бизнеса.

Like

– На сегодня у нас сформировалось дружное сообщество единомышленников, – отметила руководитель «Like-центр» в Сатке Алена Моисеева. – Здесь видные бизнесмены делятся с предпринимателями-новичками секретами своего успеха, работающими гипотезами, разбирают ошибки,создают совместные проекты. В этом и кроется изначальная идея создания клуба – обмен передовым опытом и взаимовыручка. Все это позволяет свести к минимуму просчеты и в разы ускорить успех!

За время работы «Like-центр» нам удалось:

– воплотить в жизнь 42 успешных стартапа,

– в три-четыре раза увеличить прибыль 28 действующих предпринимателей,

– четверо наших студентов стали обладателями грантов на общую сумму в 3 миллиона 800 тысяч рублей.

Рассказать о всех,кто обучался в центре, невозможно. Приведем лишь некоторые яркие примеры: Ирина Порядина(бухгалтерское агентство, за время обучения увеличила чистую прибыль на 42%), Фаина Гаева(арт-пространство, за время курса возросла на 68%), Наталья Нестерова (открыла в Айлино кафе,которое пользуется огромной популярностью), Вера Чистякова (стала хозяйкой двух магазинов), Рустам Вакилов(открыл школу гитары) …

Like

Очевидно, что старые методы ведения бизнеса сейчас не работают. Если вы хотите зарабатывать больше, необходимо учиться современным подходам к этому вопросу и вооружаться действенными инструментами продвижения своего дела.

Мы приглашаем тех, кто желает открыть свой бизнес или «прокачать» действующий, на мероприятие, которое состоится в «Like-центре» 17–19 января!

Like

Телефон для записи на обучающий семинар: 8-902-860-13-16. Более подробная информация о центре – на наших страницах в соцетях Вконтакте и Instagram.

 

 

 

image
Главные новости Сатки за неделю