image

«Красиво и интересно»: на фасаде Бакальского рудоуправления появилось электронное табло и подсветка на часах

Благоустройство
10:14
600 просмотров

Все чаще доводится сообщать новости о работах по благоустройству в Бакале. Недавно здесь появились новые тротуары. Немало вопросов вызвало озеленение в центре города, однако местные жители не скрывают радости: наконец, дело сдвинулось с мертвой точки.

Это касается и путепровода, в ожидании строительства которого бакальцы провели долгие годы. Напоминаем, что в настоящее время идёт возведение опор моста.

А на днях на фасаде офисного здания градообразующего предприятия появились новые элементы – электронное табло и часы. Последние, впрочем, здесь были установлены ранее. Сейчас они радуют глаз и в вечернее время: появилась подсветка.

На табло уже сегодня можно наблюдать уровень температуры и другую информацию.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ 

Ольга Витзанова, жительница Бакала: 

- В вечернее время очень урасиво смотрится. Стало уютнее. Под Новый год здесь еще гирлянду вешают, надеюсь, и в этом году тоже установят. Вообще, конечно, радуют преобразования. Предприятию пора выходить из депрессии. Надеюсь, и производительность увеличится, ведь от этого напрямую зависит судьба всего Бакала. А то, что руководство рудоуправления уделяет внимание благоустроустройству - очень хорошо. Желаю БРУ процветания! 

 

image