image
image

Для жителей Западного района Сатки откроют ещё один банкомат

Благоустройство
08:51
305 просмотров

Недавно сайт «Говорит Сатка» писал о том, что жители Западного просят установить ещё один банкомат в их районе, поскольку единственного банкомата, который расположен в магазине «Магнит» по проспекту Мира не хватает. Тогда же жители интересовались, правда ли, что и единственный банкомат планируют убрать, потому что возле него собираются большие очереди.

В пресс-службе Челябинского отделения ПАО «Сбербанк» нам ответили, что банкомат убирать не планируется.

- Уровень работоспособности и доступности этого банкомата превышает 95% и за последние полгода он работает стабильно, без длительных простоев из-за отсутствия денежных средств, - говорит эксперт отдела маркетинга и коммуникаций Челябинского отделения ПАО «Сбербанк» Индира Гайнанова. - Было лишь несколько ситуаций, когда банкомат переставал работать из-за некорректного использования клиентами и попадания в него посторонних предметов, таких как скрепки или чеки.

Также сайту «Говорит Сатка» Индира Гайнанова сообщила, что в ближайшие два месяца в Западном районе появится ещё один банкомат. Он будет расположен там же, где располагался раньше - в магазине «Монетка», по адресу проспект Мира, 7. Новое устройство самообслуживания будет также иметь функции снятия и взноса наличных. Режим работы банкомата будет соответствовать графику магазина - с 9:00 до 22:00 часов. Сейчас ведутся работы по подготовке места для банкомата и интернет-каналов связи.

Автор: Татьяна Савиных

Фото: syktyvkar.1istochnik.ru

image
image