image

Беседки в подарок городу Сатке

Благоустройство
17:21
515 просмотров

В Сатке добавится пространство для приятного общения семей, друзей и близких на свежем воздухе. На прошлой неделе началась установка беседок компанией ООО «НАШ ГОРОД».
Летнее время, балующая Урал теплая погода располагают к прогулкам. Совсем скоро горожанам можно будет облюбовать новые места для совместных настольных игр, общения, чтения книг и, на крайний случай, привычного увлечения современного жителя происходящим в экране смартфона на территории города в приятной обстановке, в новых саткинских беседках.



«Установку беседок начали на прошлой неделе. Всего мы планируем установить три беседки в течение двух недель. Две беседки – вдоль «дороги жизни», по местоположению третьей определяемся. Расходы на содержание беседок – уборку, поддержание безопасности, траты на реконструкцию при наличии необходимости будут на стороне нашей компании. Установка беседок и дальнейшая ответственность за их содержание – это своеобразный подарок для Сатки от ООО «НАШ ГОРОД», – сообщает директор компании Илья Владимирович Пасхин.

А жителям города остается дождаться установки всех беседок, взять монополии, друзей и близких и отправиться гулять на улицы Сатки через две недели – принимать прекрасный подарок для города от ООО «НАШ ГОРОД» в разгар теплого лета 2021 года, в интересном общении проводить время на свежем воздухе в новых беседках.

image
image