image
?

хочу подарить квартиру дочери

Скажите пожалуйста, я дарю дочери квартиру. Какой налог мы заплатим за такие действия?

Добавление ответа

Ответы

О
12.07.2020, 21:35

В соответствии с ст. 217 Налогового кодекса РФ, сделки по дарению недвижимого имущества между близкими родственниками не облагаются НДФЛ. Также необходимо учитывать сколько лет квартира находится в собственности. За более подробной информацией обращайтесь по телефону, указанному в контактах. Спасибо.

 

Нет ответов
image