image

«Уралэнергосбыт» переехал»: куда теперь идти жителям Бакала, чтобы задать вопросы, касающиеся электроэнергии

ЖКХ
09:25
485 просмотров

Офис гарантирующего поставщика электроэнергии ООО «Уралэнергосбыт» в Бакале теперь находится по новому адресу: ул. Пугачёва, 2. Он работает с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу – с 8:00 до 16:00 (обед – с 12:00 до 12:48).

Как рассказали представители компании сайту «Говорит Сатка» в целях предупреждения распространения коронавируса взаимодействие с сотрудниками происходит с помощью видеосвязи.

Достаточно всего лишь зайти на сайт uralsbyt.ru. А если возможности воспользоваться интернетом нет, можно прийти в офис, где для посетителей установлен компьютер – с его помощью также можно выйти на связь с представителями «Уралэнергосбыта», чтобы проконсультироваться по начислениям, оплате, переданным показаниям, заключению, расторжению договоров и другим вопросам. Людям, которые не владеют навыками обращения с техникой, здесь окажут помощь сотрудники офиса, пояснили в компании.

Там также отметили, что в квитанциях за август могли быть неточные расчёты.

«В связи с техническим сбоем в программном комплексе в квитанция за август были отражены не все поступившие показания на конец месяца. Расчёт будет проведён по среднему электропотреблению. Ошибки уже устранены. Начисление будет уточнено по переданным показаниям в сентябре. Приносим извинения за неудобства», – говорят представители «Уралэргосбыта».

Фото: u-f.ru

image