image

«К каждому дому – индивидуальный подход», - под таким девизом в Сатке работает управляющая компания «Рядом»

ЖКХ
08:25
420 просмотров

«К каждому дому – индивидуальный подход» – именно под таким девизом в Сатке работает управляющая компания «Рядом».

Труды управляющей компании зачастую люди не замечают. Всё идёт хорошо, в доме тепло и светло, во дворе прибрано, в подъезде чисто... А между тем сотрудники управляющей компании ежедневно прикладывают колоссальные усилия для того, чтобы в наших домах всегда всё было исправно, чисто и красиво.

СТАРАЕМСЯ БЫТЬ НА ВЫСОТЕ

Управляющая компания «Рядом» начала свою деятельность в 2019 году. В ведомстве УК 15 домов. За качественной и комфортной жизнью жильцов следит целая команда, которая практически безотрывно следит за состоянием домов и его коммуникаций.

– Определённым успехом считаю показатель аварийных заявок: их поступает нам мало! Это происходит благодаря тому, что мы хорошо готовимся к зиме, следим за состоянием коммуникаций, трубопроводов, систем отопления. Прогресс не стоит на месте, стараемся становиться лучше, применять современные методы работы, – рассказывает учредитель ООО «УК Рядом» Ирина Базунова. – Мы делаем упор на создание благоприятных и безопасных условий для жильцов наших домов.

Регулярно УК «Рядом» участвует в различных городских конкурсах и не раз становилась призёром конкурса «Самая благоустроенная территория города Сатки». В 2019 году управляющая компания завоевала второе место в номинации «Самый лучший дом». В 2021 году на конкурс было выставлено пять домов, что составляет 30% от обслуживаемого жилого фонда. Из шести призовых мест УК «Рядом» заняла три.  

Деятельность управляющей компании лицензирована, а значит, поддаётся тщательному контролю надзорных органов.

– Мы стараемся работать без замечаний, без штрафов, без взысканий, – отмечает Ирина Базунова. – Мы всегда готовы поддержать любую инициативу, помочь решить любой вопрос наиболее комфортно для жильцов.

Чаще всего о существовании управляющей компании люди вспоминают, когда что-то случается. На аварийные жалобы сотрудники УК «Рядом» стараются реагировать сиюминутно.

С ПРАЗДНИКОМ!

В преддверии праздника – Дня работников ЖКХ Ирина Базунова поздравляет своих коллег, сотрудников УК «Рядом», а также жильцов города Сатки. Компания благодарит их за успешное сотрудничество и желает самого главного – чтобы в каждом доме было уютно, здоровье домочадцев всегда было на высоте, а счастье наполняло каждого члена вашей семьи.

 

image
image